Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждение автомобиля Aurus Senat Limousine

12

Эта тема создана для обсуждения автомобиля Aurus Senat в кузове лимузин.

Что с лимузином из проекта Кортеж?.Путин пару раз проехал и опять катается на Мерседесе. Это говорит о том что опять у нас ни чего не смогли сделать хорошо? или иностранное дороже отечественного,на которое было выделено 24 миллиарда рублей?

Судя по всему все как всегда - покаталось авто немного и всплыли недоработки и некачественная сборка! С Приорой поначалу тоже именно так и было, почему с с лимузином из проекта Кортеж должно быть иначе?

Ну уж так распиарен был этот авто и гордость страны, и самоуважение главы государства что ездит на своём,отечественном, а в итоге пшик,не надо было раздувать так этот проект и не выглядели бы пустобрёхами....

Ну пока не все так плохо, как кажется и понятно, что в первом выезде было больше показного, чем реального, но тут хотя бы уже есть понимание, в каком направлении двигаются создатели и мне это направление, симпатично.

И все же несмотря на негатив большинства отписавшихся выше, думаю, что у лимузина Аурус неплохие перспективы. Как минимум, вся богатая элита захочет иметь такой же автомобиль, на котором президент ездит. Это неплохой стимул для повышенного спроса.

Ну пока президент на нем  не ездит,вот это меня и задевает,а элита видя что и президент не использует автомобиль,так же задумается,а всё ли с ним в порядке....(с автомобилем :) )

Цитата: Alex от Октябрь 18, 2018, 8:15 дп

И все же несмотря на негатив большинства отписавшихся выше, думаю, что у лимузина Аурус неплохие перспективы. Как минимум, вся богатая элита захочет иметь такой же автомобиль, на котором президент ездит. Это неплохой стимул для повышенного спроса.

Богатая элита не дураки, чтобы угрохать столько денег на "сырую" машину неизвестного качества. За эти деньги можно купить мерса или бмв новую. Немцы хотя бы надежную машину продадут, а тут одна показуха.Так что перспективы у этого авто я вообще не вижу.

Цитата: Сергей Макаров от Октябрь 19, 2018, 8:27 дп

Ну пока президент на нем  не ездит,вот это меня и задевает,а элита видя что и президент не использует автомобиль,так же задумается,а всё ли с ним в порядке....(с автомобилем :) )

Ну вроде вчера или позавчера сам Путин катал каких-то президентов, что в гости прилетели на этом автомобиле. Уже получается второе явление авто народу, что говорит о том, что проект скорее жив, чем мертв.

Как-то не очень у нас с патриотизмом получается, хотя в случае с Aurus Senat все будет зависеть от Путина. Если надавит - доведут до ума, а не захочет ездит на родном лимузине - сольют.

12